: 13 Июля 2009 - Скачать бесплатно все!!!

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Мини-профиль

Привет: Юзер


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Опрос

Оцените мой сайт


Кто с нами

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи посетившие сайт сегодня:

АвторАвтор: admin |Голосов: 0 ДатаДата: 13.07.2009, 22:14

DVDFab - быстрый и простой способ для копирования DVD/Blu-ray. Никакой потери качества. Конвертирует DVD фильмы в мобильные форматы: PC: MPEG-4,DivX, XVID, H.264 AVI,MP4 , Apple iPod: MPEG-4, H.264 MP4 и Sony PSP: MPEG-4, H.264 MP4.

АвторАвтор: admin |Голосов: 0 ДатаДата: 13.07.2009, 22:12

ObjectRescue Pro - универсальное решение для восстановления данных. Программа восстанавливает нечитаемые и удаленные файлы с различных носителей, таких как: жесткие диски, CD/DVD диски, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, а также все известные типы флэш-карт (такие как CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, SmartMedia, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD), Memory Sticks и других).

АвторАвтор: admin |Голосов: 0 ДатаДата: 13.07.2009, 22:08

8 лучших антивирусов для мобильного телефона.

АвторАвтор: admin |Голосов: 0 ДатаДата: 13.07.2009, 13:59

60 тем для мобильного- Sony Ericsson.

АвторАвтор: admin |Голосов: 0 ДатаДата: 13.07.2009, 04:22

Пролинг ОФИС - это простой способ улучшить качество подготовки документов в организациях, документооборот которых осуществляется на русском и украинском языках. Построенный на основе уже знакомых многим пользователям приложениях, Пролинг ОФИС включает в себя средства проверки правописания (РУТА), электронные словари (УЛИС), переводчик (ПЛАЙ) и средства полнотекстового поиска документов (MTSearch).

АвторАвтор: admin |Голосов: 0 ДатаДата: 13.07.2009, 04:19

Южноамериканский историк Бевин Александер в собственной скандально известной книжке «10 ошибок Гитлера» ведает о той 2-ой мировой войне, о которой вы даже не догадывались. Почему Гитлер отдал возможность британцам эвакуироваться из Дюнкерка? Почему Гитлер не высадился в Великобритании? Почему Гитлер не перекрыл советскую нефтяную дорогу жизни, всего только обойдя Сталинград?

АвторАвтор: admin |Голосов: 0 ДатаДата: 13.07.2009, 04:18

Программа для обновления DirectX через интернет. Теперь вам не придётся скачивать громоздкие билды DirectX по 50-60 Mb, программа проанализирует вашу систему и скачает из интернета только необходимые в обновление или недостающие файлы.

АвторАвтор: admin |Голосов: 0 ДатаДата: 13.07.2009, 04:14

Собрание самых лучших и смешных приколов в mp3 за последний год, которые можно поставить на звонок, смс или будильник мобильного телефона! При желании можно просто послушать и посмеяться.